Консультации / Стоматология

анемия зубов

Здравствуйте,Андрей Анатольевич! После снятия коронок, лечила 6 и 7 зубы с анестезией. После дезинфекции канала у меня прошла резкая боль по щеке. Врач сказала, что это лекарство могло попасть в гайморовую пазуху. Через день у меня анимели передние три зуба. Лор назначил лечение, делали промывание пазухи, но чувствительность не возвращается. Подскажите, что это может быть и к какому специалисту обратиться!? Спасибо
Добрый день! Вам нужно обратиться к стоматоневрологу. Такие специалисты есть в институте стоматологии или ЦНИИС и ЧЛХ. Возможно, Ваша проблема связана с травмированием нервных окончаний иннервирующих передние зубы.