Консультации / Гематология

Повышен гемоглобин и эритроциты у ребёнка 3 лет

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться вариант нормы или нет. У ребёнка с Рождения немного повышены эритроциты , но с гемоглобином было все нормально. Сдавали анализы перед прививкой гемоглобин показало выше нормы 143, эритроциты 5.21. Приложу вам полный анализ крови. Буду вам очень благодарна, если поможете
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это незначительно, в пределах нормы. Надо только проверить глюкозу натощак.