Консультации / Гинекология

Зуд во влагалище

Добрый день. Неделю назад появился зуд в малых половых губах. Творожистых белых выделений как при молочнице нет, есть выделения желтоватого цвета, очень скудные, пару пятен на трусах на день. До того как появился зуд одевала неудобное и неподходящие по размеру белье в довольно жаркую погоду. Принимаю около месяца таблетки Джес плюс, для лечения поликистоза. На данный момень половой жизнью не живу. Подмываюсь постоянно, как появились выделения опрыскивала внешне Мирамистином Скажите в чем причина зуда? Мог ли он появиться на основе приема Джес плюс, или это связанно больше с неправильным бельём? Подскажите что стоит принять? Спасибо
Джес не вызывает подобных нарушений. Из-за неудобного белья дисбактериоз теоретически возможен, также как и из-за нарушения микрофлоры из-за спринцевания и частых подмываний. Для подбора правильной терапии надо сдать мазок