Консультации / Гинекология

Месячные у подростка

Здравствуйте. Дочке11 лет, родилась 27.01.2008 году. Начались месячные 25.04.2019 году. Прошли нормально. Не обильные, маленько болел низ живота и длились 3 дня.Сегодня 07.06.2019 и больше месячные не пришли. Подскажите, пожалуйста, что делать? Это нормально?
Добрый день! В течение первого года подобные задержки могут быть. Это становление цикла. Поэтому , если нет других жалоб, не стоит переживать.
Спасибо большое за ответ.