Консультации / Хирургия

Не проходит краснота и опухоль на большом пальце левой руки

Добрый день,у меня такая ситуация на левой руке на большом пальце возле заусенца нарывало,гной вышел,а покраснение и опухоль никак не пройдут,ходила к хирургу выписал только раствор бетадин 10% один раз в день обрабатывать,делаю 2 дня палец опух ещё больше,посоветуйте пожалуйста что делать?
К вопросу приложено фото
На фото все признаки продолжающегося воспаления. Необходима полноценная санация очага инфекции. Консервативно в данном случае эту проблему решить не получится.