Консультации / Гинекология

Выделения при приёме КОК

Здравствуйте,принимаю КОК на протяжении 2-х лет и на каждом препарате,который бы я не пробовала(джес,модэлль тренд,димиа,лея) появляются кровомажущие выделения,которые начинаются с 3-4 таблетки и до появления кровотечения отмены(неактивные таблетки).Подскажите,что делать в данной ситуации?Могут ли мне вообще не подходить КОК?
Здравствуйте! Такое может быть, подберите КОК, где количество эстрадиола выше и переходите на пролонгированную схему приема КОК. Если у вас проблемы с ЖКТ, то попробуйте гормональное кольцо, пластырь и другие формы КОК.