Писает с перерывами
анонимно, женщина, 29 лет
Здравствуйте Кирилл Александрович,моему сыну сейчас 7 мес,я стала замечать что он писает с перерывами: сначала первая часть немного,затем минут через 5-10 остальное.В чем может быть причина?Какое узи надо провести?
Отвечает Струянский Кирилл Александрович
детский уролог

Добрый день. Вам необходимо сделать УЗИ почек и МВС, Общий анализ мочи, и собрать ритем мочеиспускания где вы будите фиксировать порцию мочи и порции питья по времени.
анонимно
Записались на очную консультацию к урологу в областную больницу,на июль,раньше нет записи,в своей районной больнице были у педиатра,сдали анализы моча,кровь.Посмотрите пожалуйста о чем свидетельствуют наши результаты?
анонимно
Писает с перерывами Записались на очную консультацию к урологу в областную больницу,на июль,раньше нет записи,в своей районной больнице были у педиатра,сдали анализы.Посмотрите пожалуйста о чем свидетельствуют наши результаты?
Струянский Кирилл Александрович
Добрый день. По данным анализам и УЗИ у вас норма. Четких норм по мочеиспусканию нет, придерживаются среднестатистических показателей в этом возрасте:20-25 мочеиспусканий в сутки по 20-30 мл;