Консультации / Терапия

Есть подозрения на ревматизм

Болею хроническим тонзиллитом , после приема у лора назначили эти анализы( фото прилагаю). Лор сказал, что анализы нормальные, когда пошел к другому доктору тот сказал, что анализы повышены и нужно сходить к ревматологу, не знаю кому верить. Не могли бы вы посмотреть анализы и сказать точно завышены ли показатели или в норме? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если судить по предоставленным анализам, то отклонений нет. Лабораторных признаков ревматизма нет. АСЛО- можно повторить через 10-14 дней для оценки титра- если будет нарастание-то нужно показаться ревматологу. Данная консультация дана с учетом анализов- если есть какие то жалобы или другие подозрения на основании осмотра у врача на ревматологические заболевания- то обратитесь к ревматологу. Кроме "ревматизма" есть много других заболеваний. Если у врача есть какие то основания при осмотре полагать их наличие, то, консультация ревматолога желательна.