Консультации / Гематология

Помогите разобраться

Добрый день ! Сдавала кровь с интервалом в месяц! Многие значения не в норме ! Какие анализы сдавать чтобы понять что происходит с моим организмом? Ничего не болит на данный момент кроме поясницы ( приходится много поднимать годовалого ребёнка) Делала узи брюшной полости , малого таза , груди отклонений нет! Часто бывает тонзиллит! Буду очень признательна за ответ !
К вопросу приложено фото
Добрый день 90% это железодефицитная анемия. Нейтрофилы также могут снижаться из-за недостатка этого минерала. Но лучше пропить комплекс мальтофер+фолиевая кислота, попросите рецепт у своего лечащего врача. Также необходимо устранить причину нехватки железа. Либо плохая диета, либо гинекологические нарушения. Тонзиллит как раз возникает из-за уменьшения нейтрофилов в крови.