Консультации / Гинекология

Нестерпимые боли во время менструации

С 13 лет пошли месячные, цикл 28 дней, по 6-7 дней. Всегда были болезненные, но лет с 16-18 начали беспокоить нестерпимые боли, сопровождающиеся рвотой, головокружением, сильной слабостью, потерей сознания. С каждом годом все чаще именно такие менструации. В последний раз вызвала скорую, врачи говорят, что на УЗИ все нормально. (Смотрели во время менструации). Анализы и тд не просили сдавать. Разве это нормально? Боли адские, справа, а на УЗИ все нормально.не знаю как устранять эти боли, ничего не помогает. P.s во время полового акта, так же может начаться нестерпимая боль, спазм справа, в низу живота
Добрый день! Это, конечно, ненормально. Вам следует пройти полное обследование у гинеколога, решить вопрос о гормональной коррекции. Во время полового акта болевой синдром может быть лишь в середине цикла, но нестерпимая боль также не может рассматриваться как норма.