Консультации / Неврология

Рс ли это

Здравствуйте доктор . Прошу помощи. Мне 27 . Жен. Последний год начались головокружения ,на фоне стресса . Может быть причина даже не в стрессе. Ходишь качает , временами не чувствовала . Прошла мрт , на 1,5 тесла . Заключение незначительное расширение субарахноидального пространства. Прошёл год . Головокружения мучали так же . От них ещё больше впала в депрессию глубокую. И вот в апреле месяце этого года онемели два пальца руки , мизинец и безымянный . Раньше слышала о рс . И накрутила себя так что сутки просто не спала . На следующий день обратилась к неврологу . Прошла опять мрт . Там уже в заключении не было ничего . То есть все нормально . Но каждый день продолжались онемения , уже и левая и правая . Потом нога , пальцы ног иногда . Были боли в стопе . Едем в машине а у меня левая нога просто немеет . Потом появились какие то чёрные линии в глазах , какие то спиральки. Жару переношу нормально. Ходила несколько раз в баню попарится. Один раз было ночью онемела рука от кистей до щёк . От ступней до попы ( левая сторона) Сейчас просто так дергаются мышцы по всему телу. Живот плечи бёдра итд Была у разных неврологов . Тщательно проверяли рефлексы . Делала мрт шейного отдела . Все нормально Кто то прописывает ад, кто то мильгамму, актовегин . Я уже не живу , просто существую. Не хочу слышать диагноз рс. Скажите пожалуйста, если были бы очаги они были бы видны на мрт . Это уже 4ое по счету мрт. С разницей пол года .
Нет, это не может быть рассеянным склерозом. Есть заболевания спинного мозга, которые не видны на МРТ.