Консультации / Неврология

Остеохондроз и ВСД

Добрый день. Меня беспокоят следующие симптомы: Потемнение в глазах. "Мушки" перед глазами. Булькание в ухе. Иногда бывают ощущения головокружения.Иногда беспокоит ком в горле. Покалывание в руках. Боль слева в груди периодическая. Боль между лопатками. Ощущение нехватки воздуха. Вместе со всеми ощущениями возникает чувство что со мной что-то не так и что чем-то непонятным болею. Сердце проверено. Всё хорошо. Из обследований: щитовидка в норме, анализы на горионы в норме, анализ крови в норме... Сделала вот мрт головы и шейно-грудного отдела позвоночника, УЗИ БЦА. Врачи ставят диагноз: ВСД, НЦД, Шейно-грудной остеоходнроз. После мрт позвоночника невролог поставил диагноз - астено-вегетативный синдром. Скажите пожалуйста что говорят мои обследования. Пугают фразы про миндалинки мозжечка выше линии Чемберлена. Насколько серьезны протрузии, гемангиома? Страшны ли мои проблемы с позвоночником.... Или дело действительно в ВСД и НЦД. Спасибо, что уделили время.
К вопросу приложено фото
По результатам исследований, значимых нарушений нет. Лечите невроз.