Консультации / Неврология

Киста эпифиза

Здравствуйте! В 2017 году появилось двоение в глазах, только в положении лёжа. Сделал мрт головного мозга, выявили кисту в эпифизе размерами 0,8х0,6х0,8. На консультации в Бурденко сказали исключить миастению, и после этого сказали, что киста ни на что не влияет, можно жить спокойно, через два года для профилактики сделать повторное мрт. Двоение прошло и появляется только при принятии алкоголя и стрессе. Две недели назад сделал повторное мрт (без контраста), размеры кисты 0,8х1,1х0,6. Можно ли считать что она растёт? И в этот раз написали, что частично тампонирует четверохолмную цистерну. Это опасно? Может ли она переродиться? Или можно про неё забыть? Мрт за 2017 и 2019 приложил
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нужны снимки МРТ. С уважением, доктор Григорьев.