Консультации / Неврология

Субхординальное кровотечение мозга

Добрый день. Я попал в ДТП и повредил голову . Прикладываю заключение и описание МРТ. Смогу ли я продолжить заниматься спортом? Силовые и тренировки направленные на выносливость ? А также профессиональным бегом ? Как скоро можно начать заниматься спортом? Заранее спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
После травмы прошел всего лишь месяц. Ещё острый период. Остальные вопросы не для интернет консультации. Их великолепно разрешите когда придете на прием к нейрохирургу или невропатологу по мету жительства. В Омске великолепные специалисты нейрохирурги.