Консультации / Гинекология

Боли в низу живота

Добрый день! Уже несколько месяцев беспокоит боли в нижу живота, отдающие вниз(такое ощущение, что иголкой протыкают). Подскажите пожалуйста, что это может быть и стоит ли обратится к врачу?
Добрый день! Следует обратиться к врачу, пройти осмотр, УЗИ малого таза. Это может быть гинекологическая патология, например, воспалительный процесс, киста. Но также подобные жалобы бывают при патологии ЖКТ. Об это скажет врач во время осмотра.