Консультации / Пульмонология

Проблема в диагностировании

Добрый день. Пациент мужчина, 78 лет,больше недели периодически поднимается температура свыше 39 градусов, тяжело дышать, как-будто не хватает воздуха, кашель на протяжении длительного времени. Подскажите, пожалуйста, какие выводы можно сделать из данных обследований? Что может давать такую высокую температуру? Только ли легкие могут быть причиной или нужно что-то еще обследовать и сдать анализы?
К вопросу приложено фото
Добрый день. С учетом течения заболевания и рентгенологической картины, пациенту необходимо обследовани и лечение в условиях пульмонологического отделения стационара.