Консультации / Кардиология

Попадаем ли мы под категорию детей инвалидов

Здравствуйте, моему ребёнку 6 месяцев. У нас очень сложная ситуация. Нам надо было делать операцию на диафрагмальную грыжу, но в связи с тем что у нас не один диагноз, операция не состоялась. Хочу узнать подходим ли мы под категорию детей инвалидов? Наши диагнозы: ВПС. Синдром ятагана. Частичный аномальный дренаж лёгочных вен. Аномалия брахиоцефальных сосудов. Отхождения плечеголовного ствола и правой подключичной артерии от дуги аорты. Впадение добавочной Лёвой верхней полой вены в коронарный синус. Гипоплазия правого легкого. + Вражденная дивфрагмальная грыжа.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, я думаю вам стоит подать документы на мсэ и пройти комиссию у специалистов!