Консультации / Генетика

Омфалоцеле плода в 13 4 нед

Здравствуйте! Была вчера на узи 1 триместра! Поставили омфолоцеле передней брюшной стенки содержащийся петли кишечника. Моя гинекологи толком ничего не объяснила, анализы ( скрининг) только сегодня. Узи прилагаю, посмотрите пожалуйста на сколько это серьёзно(
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Само по себе омфалоцеле это не страшно, оно легко поддаётся оперативной коррекции. Но омфалоцеле к сожалению часто сочетается с другими аномалиями, обсудите с вашим врачом вопрос о проведении инвазивной диагностики