Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Фартук после кс

Здравствуйте! Сделали кс высоко трусики не закрывают из за того что высоко нависает складка фартук, я не толстая рост 1.54 вес 45, операция была два месяца назад. Через какое время после кс можно убирать фартук, как это делают и сколько стоит??? фото могу прислать. Абдомино пластика везде смотрю очень дорого, но мне и не надо ее, вообще хочу перенести шрам в низ к лобку, возможно ли это? Жира и лишней кожи у меня особо нет, просто нависает валик. И сколько стоит липофилинг носогубных складок, межбровок и скулы?
Здравствуйте! Подтяжка передней стенки живота начинается от 100 тыс Иссечение рубца от 60 тысяч Чтобы озвучить конкретнее в идеале необходим осмотр. Если Вы иногородняя отправьте пожалуйста фото живота включая 1/2 лобка в анфас профиль (прямо и чуть согнувшись), на эл. почту 3918311@mail.ru. По липофилингу лица цены разняться в Москве. Липосакция от 60 тысяч Липофилинг 40-120 тысяч. С уважением, Виктория Сергеевна
Добрый день! Прилагаю фото.
К вопросу приложено фото
Это в согнутом состоянии
К вопросу приложено фото
Здравствуйте . Спасибо за фотографии. Необходим физический осмотр и консультация чтобы определить состояние кожи и ее прогноз на сокращение, а также понимания конечного результата который Вы представляете. Но в самом большом объёме судя по фото необходима липосакция и мини абдоминопластика. С уважением, Виктория Сергеевна.