Консультации / Наркология

Недавно вдохнул чужой табачный дым

Недавно буквально два три раза вдохнул выдыхаемый человеком табачный дым при разговоре, возможно ли попадание никотина в организм и как быстро он выйдет, очень нужна информация для работы, так как необходимо быть полностью чистым, заранее спасибо.
Если Вы, случайно вздохнули дым, при пассивном курении, то угрозы для вашей жизни нет.