Консультации / Психология и психиатрия

невроз

Здравствуйте!Каждый ночь перед сном я чувствую тревогу;как будто если в тот момент я усну, больше не могу проснуться.По этому перед тем заснут два - три раза поднимаюсь с постели . Иногда чувствую в горле что то ест.Недавно у меня был высокая гипертоническая давления.Я чувствовал боль в области сердца.Я посоветовался с кардиологом,эндокринологом и т.п Они искали причину кислородное голодание у меня.Один из них мне посоветовал проконсультироваться с психиатром.Все мои проблемы от невроза?Как лечит ее?Я уже три месяца принимаю разные таблетки от кардиологических,эндокринологических и аллергических болезней.Я даже боюсь от врачей.Что посоветуйте?Жду вашего ответа.
Здравствуйте. Я согласен с вашими врачами, которые посоветовали обратиться за помощью к психиатру. Если там. где Вы живете, есть психотерапевт, можете обратиться к нему.
Спасибо!А что я могу сделать если нет хорошего психотерапевта?В городе где я живу не так развито психиатрия.Если обратится псих диспансеру сразу берут на счёт.Я стесняюсь идти туда.Невропатолог может ли решить мою проблему?
В псих. диспансер идти не стесняйтесь. Без Вашего ведома на учет не поставят. Можете зайти на мой сайт.