Консультации / Гинекология

Приём ОК Регулон для переноса месячных

Добрый день! Для "переноса" месячных на время отпуска, гинеколог рекомендовала мне пить Регулон, две упаковки, цикл до переноса и собственно сами месячные, которые должны прийтись на отпуск. ОК я в принципе никогда не принимала. Я начала довольно ощутимо поправляться, одежда влезает с трудом. Пропила первые полупаковки. Подскажите, пожалуйста, можно ли бросить пить эти таблетки, и если да, то чем это может грозить. Но не так нет, хотя вся летняя и не только одежда стала мала.. ( Заранее спасибо!
Здравствуйте! Попробуйте пропить первые три месяца, только после этого можно понимать подходит препарат или нет. Информация о отсрочке менструации есть в разделе Сайт на моей странице https://health.mail.ru/consultation/list/consultant/1012/, посмотрите!