Консультации / Наркология

Навязчивые мысли

Здравствуйте!Был в запое 6 дней,в последний день выпил очень много водки,около 0.8 литра.Не пью 3 дня.Посещают страшные мысли,как будто сделал очень плохой поступок,представляю как будто это все наяву.Люди говорят,что ничего такого небыло.По ночам не сплю,кручу эту мысль постоянно.Не могу успокоиться.В пот бросает.До этого не пил полгода.Мне 31 год.Стаж около 14 лет.Что мне делать?
Здравствуйте! Посетите очную консультацию у психиатра-нарколога, и попросите провести вам восстановительное нейрометаболическое лечение. Это и будет самое верное и оптимальное решение, в этой стандартной и до боли знакомой ситуации.
И еще один момент:полгода был в кодировке,делали укол внутривенно.Не знаю что это за укол,но от него бросило в жар на пробе.Раскодировался сам.Может ли быть вся моя ситуация следствием этого кодирования?Кодировался на один год.Спасибо!
Я тоже не знаю, что это был за укол. И не собираюсь заниматься гаданием!
Консультация врача нарколога на тему «Навязчивые мысли» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 июня 2019
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.