Консультации / Хирургия

Прищемила палец на руке дверью машины

Добрый день подскажите пожалуйста, прищемила палец руки дверью машины, сегодня 4день,боль прошла, прикладываю до этого мазь гипариновую, сегодня левомиколь, если случайно не задеть то боли нет, но отёк остался, подскажите пожалуйста, может какая то мазь есть лучше этих, чтобы восстановить палец)) в больницу очень боюсь идти, но с таким сталкнулась в первые(((
К вопросу приложено фото
Здравствуйте" Да в больницу можно и не ходить, особого смысла смены одной мази на другую нет, но ноготь сойдет с большой вероятностью.