Консультации / Терапия

Плохое состояние по утрам

Здравствуйте пишу в терапию потому-что совсем не понятно что это такое и даже к какому врачу обращаться. Мужчина 29 лет. По симптомам: Почти всегда начинается утром, один раз перед сном ночью Сначала появляется чувство переживания Потом чувство слабости в левой руке и в левой стороне там где сердце Возникает страх сердечных проблем, хочется вызвать скорую Чувство жажды Сдавливание в горле Слабость в плечах Давление один раз - 139/96, второй 142/78 потом приходит в норму примерно 125/75 Происходит где-то от 20 минут до часа Началось давно минимум пол года назад, последним временем как-то зачастило как будто привычка какая-то выработалась. Скажите хотябы к какому врачу обращаться и на какие диагностики сходить.
Здравствуйте: в данном случае нужен осмотр . Обратитесь к терапевту, кардиологу и, возможно, неврологу- без осмотра точно сказать из нескольких вероятных проблем- какая именно нельзя. ЭКГ, ХОЛТЕР ЭКГ и СМАД - необходимые исследования.