Консультации / Стоматология

Третья неделя после удаления зуба мудрости

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, удалила нижний зуб мудрости справа, удаление было очень тяжелым, резали десну, дробили зуб, после началось воспаление, снимок не делали, так прочищали и ставили лекарство, потом положили губку и сказали ждать заживления, но начались сильные головные боли, в виске, стреляет ухо и пульсирует десна, внутри сбоку десна опухла. Ощущение как будто немеет правая сторона.Что делать? Что это может быть, неужели так должно заживать? Снимок после удаления ни разу не сделали
Здравствуйте. Сколько раз Вы видели врача после удаления. И какие его комментарии?
Консультация врача стоматолога на тему «Третья неделя после удаления зуба мудрости» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 июня 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.