Консультации / Стоматология

Третья неделя после удаления зуба мудрости

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, удалила нижний зуб мудрости справа, удаление было очень тяжелым, резали десну, дробили зуб, после началось воспаление, снимок не делали, так прочищали и ставили лекарство, потом положили губку и сказали ждать заживления, но начались сильные головные боли, в виске, стреляет ухо и пульсирует десна, внутри сбоку десна опухла. Ощущение как будто немеет правая сторона.Что делать? Что это может быть, неужели так должно заживать? Снимок после удаления ни разу не сделали
Здравствуйте. Сколько раз Вы видели врача после удаления. И какие его комментарии?