Консультации / Стоматология

Зубная боль Отек после лечения зуба

Это письмо сформировано автоматически службой уведомлений «», отвечать на него не нужно. Модератор отклонил ваш вопрос: Зубная боль Отек после лечения зуба Здравствуйте. Я беременна, срок 30 недель. В воскресенье заболел зуб после душа, всю ночь болел еле дожила до утра. Утром в понедельник пошла к стоматологу, заранее записывалась уже беспокоил до выходного но не так сильно. Зубной врач отправил на рентген, болел зуб клык при любом касании а на 4ке раньше выпала пломба. Со снимком пришла обратно и стали сверлить чистить 4й зуб, под анестезией. После сказал полоскать содой, солью и чтоб пошла к своему гинекологу прописать обезболивающее. Гинеколог прописала пенталгин, брал, Баралгин. Взяла пенталгин. Уже дома стало сильно болеть приняла лекарство чуть полегчало, ночью опять боли в 5 просыпаюсь и щека опухла. В 8 пришла зубному он сказал иди ходи с больным зубом никто тебе не поможет, жди 5 дней и приходи. А болело уже зуб мудрости. Пошла к частному боль невыносимо. Там просверлили, почистили клык врач сказала гноится от этого отек, завершили, то есть оба зуба открыты. Врач сказала что антибиотики нельзя так как я беременна, но с ними скорее бы зажило. Также прописала полоскание содой, солью и йодом, нурафен два раза в день три дня. Пришла чуть лучше было чем после первого, но все же болело и днём и ночью приняла пенталгин чуть лучше. Утро отек не прошел боль также невыносимая итак 4 день. Принимаю пенталгин на два три часа боль проходит на половину. Я сильно боюсь за ребенка переживаю за свои зубы. Не знаю что теперь делать и кому обратиться.
Здравствуйте. Чтобы дети были здоровы, к беременности готовятся. Лечат зубы , проверяют скрытые полости и при помощи рентген. снимков проверяют каналы. Вы этого не сделали. Теперь ситуация сложная, выполняйте рекомендации врачей, которые Вас лечат