Консультации / Наркология

Пивной алкоголизм

Здравствуйте, мне 15 лет, мальчик, употребляю пиво каждый день , как психостимулятор, он придает мне легкую эйфорию, умственную и физ. активность, когда пью пиво, мне легче становиться общаться с людьми . В трезвом состояние я все это не могу, у меня социофобия, поэтому я употребляю пиво, чтобы вести обычный образ жизни и общаться спокойно и свободно, как все люди... Что мне делать?
Здравствуйте! А что вас заставило обратиться на этот сайт, если в вашей жизни все так гладко да сладко, как вы описываете? Кто же снабжает 15-летнего подростка пивом? Впрочем, "мальчик-алкоголик" - сегодня не редкость, вне зависимости от того, есть ли отягощение социофобией, или нет такового. Жизнь ваша, вам и выбирать как ею распорядится. А социофобия сегодня вполне успешно лечится!