Консультации / Проктология

Проблемы во время легирования

Мне 19 лет, начал делать легирование сделали 1узел утром 3 числа, сегодня щас почти 6 число у меня вылез с той стороны где делали легирование наружный тромбоз, в чем может быть причина и вообще как решить и стоит ли предъявить Врачу? 7 числа он будет делать оставшиеся 2 узла
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Тромбоз - достаточно нередкое осложнение лигирования. Наберитесь терпения немного, все должно быть хорошо.