Консультации / Гинекология

Ноющая боль внизу живота

Здравствуйте. Пришлось побегать на 2 день менструального цикла, после чего начались тянущие, ноющие боли в нижней части живота, немного отдающие влево. Боль успокаивается в положении лежа, а стоит присесть, наклониться или что- нибудь поднять беспокоит снова.Менструация прошла как обычно. Была у гинеколога, делала узи. По гинекологии все в порядке. Подскажите пожалуйста, что это может быть и к каким специалистам мне стоит обратиться и что проверить? Спасибо.
Здравствуйте! Если у вас такая реакция организма на физические нагрузки во время месячных, то лучше воздержаться от них в это время. Если по УЗИ все в порядке, больше никакой симптоматики, то просто выполняйте рекомендацию выше. Если боли продолжаются, то нужно обратиться к хирургу, если гинеколог исключил свою патологию. Не болейте!