Консультации / Неврология

Здравствуйте Андрей Анатольевич расшифруйте пожалуйста результат МРТ головного мозга

Мне 31 год мужчина. Сделал просто для себя МРТ головного мозга и получив результаты себе места не нахожу. Результаты прикрепляю. Отсюда ряд вопросов:1)На сколько все серьезно? 2)Как это лечить и нужно ли? 3)Растет ли данный вид образований
К вопросу приложено фото
1. ничего серьезного пока не вижу 2. не лечится, лечить нечего 3. сделайте МРТ через год 4. живите спокойно, полноценной жизнью
Андрей Анатольевич огромное Вам человеческое спасибо за разъяснение. Позвольте еще спросить. Данный вид пристеночного образования растет или остается неизменным и ничем не мешает?( Понятно что это покажет время и контроль за ним). Хотелось бы просто какую то статистику услышать из вашей практики. Семья за меня очень сильно волнуются. И еще можно ли Вам скинуть ссылку на снимки МРТ для более подробного рассмотрения?
Я вам все ответил - пункт 3, 4.
Консультация врача невролога на тему «Здравствуйте Андрей Анатольевич расшифруйте пожалуйста результат МРТ головного мозга» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 июня 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нейрохирург, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой нейрохирургии Саратовского медицинского университета.