Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на татуировке

20го мая набила татуировку Била у хорошего , подготовленного мастера Процесс ухода старалась соблюдать как надо . И азала бепонтеном плюс , носила компресс из пелёнки и постоянно промывала Дней через 10 начала появляться какая то жуткая сыпь , похожая на потницу . Но если подсветить ее фонариком , то можно увидеть , что эта сыпь имеет форму маленьких волдырей Я уже записалась к дерматологу Но хочу за ранее себя успокоить , что это не какое либо заражение крови или ещё что Что это может быть , подскажите ?....
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Скорее всего, это аллергическая реакция на материал краски.