Консультации / Стоматология

Проблемы с языком

Добрый день. Появились трещины по бокам языка и часто появляются язвы.Не давно долгое время горло было красное без причины.Не ОРВИ и температуры не было.Не знаю к кому обратиться с проблемой и что делать.Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В первую очередь вам необходимо обратиться за консультацией к гастроэнтерологу.