Консультации / Педиатрия

Сколько же можно пить пиковит 2х летнему ребенку

Моему ребенку два года. Аппетит вроде не плохой, по сравнению с другими детьми, кушает он хорошо, раза 3-4 в день. Но у нас проблема в том, что тащит все в рот! То кухонные палатенеюце, до катушки собирает на улице опять же в рот. И я решила купить витамины, Пиковит 150 мл 1+. Мы просили курс, неделю. Все равно все тянет в рот, зубки уже все есть. Можно ли нам еще просить витамины, у 6ас уже перерыв в 2 недели
Добрый день, не советую поливитамины здоровому ребенку. Часто в результате возникают передозировки. К тому, что все тянет в рот, они отношения не имеют. С уважением, Климова Ю.А.