Консультации / Терапия

Мокрота с кровью

Добрый день, изначально были выделение густой мокроты с коричневой слизью, потом один раз вышла мокрота с кровью, в течении суток повторения мокроты с кровью не было. Болею хроническим синуситом, прямо сейчас слегка болит горло и заложена одна ноздря, подскажите к какому доктору обратиться и на что указывает симптоматика? (кроме мокроты никаких больше проблем нету, кашель отсутствует, чувствуют себя отлично)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам нужно пройти срочно ФЭГДС, пройти полноценный осмотр отоларинголога. Сделать рентгенографию или КТ органов грудной клетки( на этот счет нужна консультация очно терапевта или пульмонолога/).