Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте,две недели назад переболела острым циститом при всём этом проблемы с почками(хронический пиелонефрит), были сильные боли по анализам и узи уролог поставил диагноз острый цистит ,принимала антибиотики и канефрон, сегодня снова появились неприятные ощущения в уретре , утром сдала анализ мочи. К урологу записи нет на ближайшие дни, обычно у меня при таком заболевании белок и лейкоциты повышены. помогите расшифровать анализы? Насколько серьёзно ? По анализам это цистит или пиелонефрит?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте . На данный момент признаков воспаления нет
С чем может быть связанно повышение эритроцитов и слизи урологии?
Мочекаменная болезнь, образования уросистемы. Сделайте УЗИ почек, мочевого пузыря