Консультации / Наркология

Тест на марихуану

Здравствуйте. Употреблял марихуану лет 15, точнее сказать не могу. Частота приема - почти каждый день, примерно по 0.5г в сутки. Но было и так, что неделю мог не курить. Самый большой перерыв был 2 года ( с 2016 - 2018 ни затяжки) Последние 8 месяцев снова стал курить. Последний раз курил 10 дней назад. Продолжаю воздерживаться. Экспресс тест пока показывает положительный результат, но я понимаю, 10 дней это мало. Вскоре предстоит тест пройти, в Эмиратах, а там самое современное оборудование. Скажите, сколько нужно воздерживаться наверняка, чтобы полностью вывести все следы ТГК. Мне 30 лет, рост 177, вес 70
Здравствуйте! В вашем случае расширенный тест ( ХТИ) сможет обнаружить следы марихуаны около 6 месяцев. С уважением, врач- нарколог Загромов Е.А.
Консультация врача нарколога на тему «Тест на марихуану» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 июня 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Активно практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт. Майор медицинской службы со стажем медицинской деятельности более 15 лет.

Телефон для записи:  +7 (495) 203-74-75.