Консультации / Гинекология

Боль во время месячных на 5 дней

Модератор отклонил ваш вопрос: Боль во время месячных на 5 день Сейчас мне 12, месячные начались в 11. Недвано я начала замечать новую особенность во время этих дней. Всегда на 1-2 день болел живот. Когда все было настолько плохо что мне вызывали скорую, меня вырвало, врачи пожали плечами и сказали что наверное особенность какая-то. Не так давно у меня немного все поменялось. Все такая же боль на 1-2 день, а также теперь на 4 день выделения почти прекращаются, а на 5 льет как из ведра и опять сильные боли. Родителям говорила, мама сказала что наверное особенность организма. Стоит ли обратиться к врачу?
Добрый день! В таком возрасте консультации проводятся только в присутствии родителей или мед персонала. Поэтому дистанционно я не могу ответить на вопрос