Консультации / Гематология

Тромбофилия замершая беременность планирование беременности

Добрый день! Мне 36 лет. В 2018 году была беременность которая закончилась родами, все протекало хорошо. А вот вторая беременность в мае 2019 оказалась замершей, сдала анализы они прикреплены к моему сообщению. Мне хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу назначения врача-гематолога (по поводу планирования беременности) Мне действительно придется ставить уколы Клексана или Факсипарина до 12-13 недели беременности? Заранее благодарна за Ваш ответ.
К вопросу приложено фото
Вам показан прием фраксипарина в сроке на 6-8 и 10-12 нелелях, прием препаратов фолиевой кислоты (метафолин), а также прогестерона ( по назначению гинеколога). Длительный курс гепаринотерапии в данном случае не показан!