Консультации / Гинекология

Уреаплазма микоплазма и гарднередла

Здравствуйте, в анализе методом пцр обнаружена уреаплазма, микоплазма и гарднерелла. Врач назначила лечение с большим количеством антибиотиков, не взяв анализ на чувствительность. Прежде чем начать лечение хочу сама сдать анализ на чувствительность. Подскажите пожалуйста какой именно анализ надо сдавать?
Здравствуйте. Вам необходимо сдать посев на Ureaplasma spp и Mycoplasma spp. с определением чувствительности к антибиотикам, и анализ фемофлор16 для диагностики соотношения микрофлоры. Возможно терапия не потребуется.