Здравствуйте. Ребенку 6 месяцев. ИВ, грудь только ночью. С рождения проблемы с животиком. Начали вводить прикорм с кабачка - ребенок стал капризный. Ввела гречневую кашу - все нормально. Вернулась к овощам. Кабачок даю уже 4 день. Ребенка пучит. Не спит, капризничает, ножками сучит. Что делать с овощным прикормом? Боюсь другие овощи давать
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
Убирайте кабачок, после гречневой каши введите еще рисовую, а затем кукурузную. У Вас уйдет на это пара недель и после этого можно будет вновь попробовать овощи, в этот раз откажитесь от кабачка и попробуйте цветную капусту или брокколи.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся