Консультации / Неврология

МРТ

Здравствуйте.о чем говорит данные по моему МРТ?какое лечение предприянть?стоит ли сделать МРТ но уже с контрастом? .помогите интерпретировать МРТ!? исследование (головной мозг) (шейный отдел позвоночника).Данные обследования проходил тк начал беспокоить шум в левом ухе(постоянный).Периодически болит голова.Таблетками легко боль снимается.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Согласно заключению МРТ головного мозга - без патологии. В шейном отделе дегенеративно-дистрофические изменения (остеохондроз) с формированием протрузий и грыж. Имеет смысл обследовать сосуды шеи - УЗИ - с результатами на прием к неврологу за назначением.