Консультации / Андрология

Прошу помощи в расшифровке результатов теста

Здравствуйте! Получил результаты флороценоза, помогите, пожалуйста, их расшифровать. К какому врачу с ними потом обратиться. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Уреаплазма, микоплазма. К урологу или венерологу.
Уважаемый Сергей Геннадьевич! Благодарю за ответ. Я, конечно, погуглю что это такое и всенепременно обращусь в понедельник к врачу. Но хотелось бы знать от Вас - насколько это серьёзно и сколько может занять лечение? Ответы конечно же приблизительные, основываясь на собственном опыте.
Зависит от вашего иммунитета, общего здоровья. Лечение в среднем 10 дней, затем востановление флоры 1-2 месяца.