Консультации / Онкология
Добрый день помогите понять расшифровку результатов кт легких
Добрый день, у папы на медосмотре в поликлинике обнаружили пневмонию, пролечили её и на контрольном снимке улучшений не увидели. Отправили в тубдиспансер, там провели дополнительные исследования туберкулёза не нашли, отправили на кт. Результаты получили, но врач их посмотрит только завтра. Помогите расшифровать. Куда бежать, к какому врачу обратиться
К вопросу приложено фото

Здравствуйте.В заключении КТ речь идет о метастатическом поражении указанных органов