Консультации / Онкология

Удаление родинок без гистологии

Добрый день. У меня на лице было 2 родинки (вообще родинок очень много по всему телу). На одной из них, которая на нижней части подбородка росли волосы. Последние года волосы стали очень жесткими, белого цвета. Я удаляла волосы пинцетом. Решила удалить их. Записалась на прием к онкологу (у нас нет онколога-дерматолога). Вчера доктор осмотрел (без спец средств) и сказал, что это обычные родинки. И удалил их радиоволновым ножом. На гистологию ничего не отправил. А сегодня я переживаю, ведь ни осмотра толкового, ни гистологии не было сделано. Может ли это быть меланома? Можно ли после удаления проверить это как-нибудь? Сейчас на месте ран болячки, они не беспокоят.
Здравствуйте! Поскольку ничего на гистологию не отправлялось, то теперь провести никакие анализы невозможно.