Консультации / Хирургия

Боль по всему правому боку

Добрый день. У меня такой вопрос. После аппендэктомии,проведённой в ночь с 27.05-28.05,выписали меня 1.06 поднималась иногда температура до 37.4,но утверждали,что это норма. При перевязках мне было больно обрабатывать шов,просто касание и мне уже больно. С вечера 3.06 у меня начались сильные боли по всему правому боку,предполагаю,что это почки. Сейчас мне тяжело выпрямится,сразу острая боль. Что это может быть?
Здравствуйте. Вот так вот сразу я не скажу что с Вами. Нужен личный осмотр врача. Причин много - возможно это какое либо осложнение после аппендэктомии или проявление другого заболевания. Увы, в данной ситуации Интернет Вам не поможет.