Консультации / Гематология

Врожденная тромбофилия

Здравствуйте! Мне 32,.в анамнезе 2 замершие беременности, первая на 35 неделе, вторая на 8 неделе, вот сдала анализы на АФС и тромбофилию , подскажите пожалуйста у меня Врожденная тромбофилия ? При следующей беременности, нужно принимать препараты? Если да, то с какой недели?
К вопросу приложено фото
тяжелой наследственной тромбофилии у вас нет, принимать препарат флиевой кислоты (80 мкг метафолина) показано (с мужем) за 2 мес до наступления беременности. Остальную терапию оговорите со своим гинекологом.