Консультации / Хирургия

Ношение бандажа после операции

Мне сделали операцию:кишечная непроходимость, спайки в кишечнике. Врач сказал носить бандаж полгода,чтобы не появилась грыжа,снимать только во время сна. С врачом я больше связаться не могу,а вот информация о том,что после 2 месяцев ношения наступает атрофия мышц, и могут возникнуть проблемы с почками и внутренними органами, меня напугала. Сколько нужно носить бандаж ,чтобы не получить грыжу и себе не навредить? Мой рост 170,вес 64, 18 лет.
Здравствуйте! Носить бандаж нужно 6 месяцев. Проблемы с почками и внутренними органами от бандажа не бывают.
Не снимая?
На ночь можно снимать