Консультации / Гастроэнтерология

Заключение по анализу

Добрый день. Врач-гастроэнтеролог посоветовал сдать анализ крови на антитела лямблий, результат вышел такой: Референсные значения: отрицательный Результат: отрицательный Цифр никаких нет. Подскажите, пожалуйста, что значит данное заключение? И это хорошо или плохо?
Приветствую! Это значит, что не выявлено антител к лямблиям, поэтому результат отрицательный. Я думаю, это хорошо.