Консультации / Неврология

Нсг Новорожденного

Здравствуйте! Ребёнку полтора месяца, спит очень плохо, с трудном засыпает и просыпается каждые 30 мин, вздрагивает во сне, кряхтит. Так же бывают обильные срыгиваний. Прошли нсг и невролога. результаты прилагаю в фото. Назначения врача выполняем неделю, никаких изменений нет. Что можете порекомендовать? Подходит ли оно нам по результатам нсг ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Лечение назначено в соответствии с Вашим описанием симптомов. Хорошо помогает электрофорез - уже делаете? Можно добавить сосудистый препарат, например, кавинтон. Посоветуйтесь с лечащим доктором. Даете ли витамин Д? Обычно вздрагивания во сне - это признак рахита. И рекомендую не перекармливать ребенка. С уважением, Алла Васильевна.